ballbet贝博网站维修工ballbetballbet娱乐

当前位置:首页 > ballbet贝博网站维修工ballbetballbet娱乐 >

总决赛获奖名单公示

 

一、         团体奖获奖名单

1.     团体优胜一等奖

浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司

通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

2.     团体优胜二等奖

苏州德里克ballbet贝博网站技术有限公司

河南省现代ballbet贝博网站有限公司

杭州奥立达ballbet贝博网站有限公司

湖南平安ballbet贝博网站服务有限公司

河北西格玛ballbet贝博网站有限公司

通力ballbet贝博网站有限公司南京分公司

无锡苏迅ballbet贝博网站自动化有限公司

康力ballbet贝博网站股份有限公司湖北分公司

湖南电气职业技术学院教师队

珠海市澳富机电工程有限公司

3.     团体优胜三等奖

湖南德力通ballbet贝博网站有限公司一队

巨立ballbet贝博网站股份有限公司

石家庄乐生ballbet贝博网站工程有限公司

德州通懋机电设备有限公司

上海东菱ballbet贝博网站工程有限公司

河北上海三菱ballbet贝博网站特约销售安装服务中心

江苏中昊ballbet贝博网站工程有限公司

南京宏和机电设备有限公司

贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司一队

日立ballbet贝博网站(中国)有限公司广州分公司

迅达(中国)ballbet贝博网站有限公司南京分公司

金华市三维ballbet贝博网站有限公司

北京市地铁运营有限公司机电公司一队

蒂森ballbet贝博网站有限公司成都分公司

蒂森ballbet贝博网站有限公司石家庄分公司

永大ballbet贝博网站设备(中国)有限公司

四川奥尔铂ballbet贝博网站有限公司

溧阳申菱ballbet贝博网站工程有限公司

东营市宏安ballbet贝博网站有限责任公司

湖南德力通ballbet贝博网站有限公司二队

4.     团体优秀奖

北京地铁职工技术协会

日立ballbet贝博网站(中国)有限公司江苏分公司

徐州市利达ballbet贝博网站销售安装工程有限公司

遵义市翼腾ballbet贝博网站有限公司

四川华鑫宏达ballbet贝博网站工程有限公司

华升富士达ballbet贝博网站有限公司南京分公司

四川科莱ballbet贝博网站股份有限公司

贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司二队

保定申菱机电有限公司

上海三菱ballbet贝博网站有限公司

湖南电气职业技术学院学生队

宁波宏大ballbet贝博网站有限公司

无锡申力ballbet贝博网站工程有限公司

四川安达ballbet贝博网站设备有限公司

广州嘉立ballbet贝博网站工程有限公司

无锡市安顺ballbet贝博网站维修有限公司

澳门ballbet贝博网站从业员协会

江苏富士达ballbet贝博网站安装有限公司

上海三菱ballbet贝博网站有限公司浙江分公司

四川快速ballbet贝博网站有限公司

贵州鑫力通ballbet贝博网站有限公司

河北鑫菱ballbet贝博网站工程有限公司

贵阳申达ballbet贝博网站安装维修有限公司

北京市地铁运营有限公司机电公司二队

安徽金智保利ballbet贝博网站有限公司

无锡捷安ballbet贝博网站有限公司

苏州富士ballbet贝博网站有限公司

江南嘉捷ballbet贝博网站股份有限公司

广东恒达ballbet贝博网站机电设备有限公司

德州职业技术学院

广州广日ballbet贝博网站工业有限公司二队

烟台裕泰楼宇设备工程有限公司

吴江市金富来ballbet贝博网站工程有限公司

广州广日ballbet贝博网站工业有限公司一队

溧阳市飞达ballbet贝博网站安装工程有限公司

二、         个人获奖名单

1.     个人优胜一等奖

蔡剑云  浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

郑利民  浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

干旻旭  康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司

2.     个人优胜二等奖

苟文美  通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

董慧敏  河北西格玛ballbet贝博网站有限公司

    珠海市澳富机电工程有限公司

杨建华  通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

周振钢  河南省现代ballbet贝博网站有限公司

董小忠  苏州德里克ballbet贝博网站技术有限公司

    康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司

屠向明  湖南德力通ballbet贝博网站有限公司一队

张晓春  杭州奥立达ballbet贝博网站有限公司

    苏州德里克ballbet贝博网站技术有限公司

张鑫峰  河南省现代ballbet贝博网站有限公司

    巨立ballbet贝博网站股份有限公司

3.     个人优胜三等奖

    湖南平安ballbet贝博网站服务有限公司

何久云  湖南平安ballbet贝博网站服务有限公司

余坤志  贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司一队

郑贤镯  杭州奥立达ballbet贝博网站有限公司

陆海龙  无锡苏迅ballbet贝博网站自动化有限公司

许红军  蒂森ballbet贝博网站有限公司成都分公司

廖树明  康力ballbet贝博网站股份有限公司湖北分公司

    通力ballbet贝博网站有限公司南京分公司

    湖南电气职业技术学院教师队

袁传兵  通力ballbet贝博网站有限公司南京分公司

彭承彬  遵义市翼腾ballbet贝博网站有限公司

梁兴刚  河北上海三菱ballbet贝博网站特约销售安装服务中心

黄志坤  日立ballbet贝博网站(中国)有限公司广州分公司

李连军  湖南电气职业技术学院教师队

屈力远  康力ballbet贝博网站股份有限公司湖北分公司

夏生宇  无锡苏迅ballbet贝博网站自动化有限公司

烟玉龙  石家庄乐生ballbet贝博网站工程有限公司

沈明兵  上海东菱ballbet贝博网站工程有限公司

王青胜  德州通懋机电设备有限公司

4.     个人优秀奖

孟庆勇  徐州市利达ballbet贝博网站销售安装工程有限公司

陈君良  金华市三维ballbet贝博网站有限公司

徐铁柱  北京市地铁运营有限公司机电公司一队

居祥林  江苏中昊ballbet贝博网站工程有限公司

孙经龙  南京宏和机电设备有限公司

    迅达(中国)ballbet贝博网站有限公司南京分公司

贾世超  石家庄乐生ballbet贝博网站工程有限公司

    德州通懋机电设备有限公司

孙海成  河北西格玛ballbet贝博网站有限公司

黄长安  四川华鑫宏达ballbet贝博网站工程有限公司

蔡可春  永大ballbet贝博网站设备(中国)有限公司

陆允强  上海东菱ballbet贝博网站工程有限公司

陈春华  江苏中昊ballbet贝博网站工程有限公司

杨涛峰  溧阳申菱ballbet贝博网站工程有限公司

李光红  南京宏和机电设备有限公司

    东营市宏安ballbet贝博网站有限责任公司

    蒂森ballbet贝博网站有限公司石家庄分公司

    四川奥尔铂ballbet贝博网站有限公司

    日立ballbet贝博网站(中国)有限公司江苏分公司

白金方  河北上海三菱ballbet贝博网站特约销售安装服务中心

张雨生  湖南德力通ballbet贝博网站有限公司二队

    北京地铁职工技术协会

    迅达(中国)ballbet贝博网站有限公司南京分公司

张向峰  巨立ballbet贝博网站股份有限公司

    无锡申力ballbet贝博网站工程有限公司

    湖南电气职业技术学院学生队

虞天贞  湖南德力通ballbet贝博网站有限公司一队

    四川奥尔铂ballbet贝博网站有限公司

欧阳峰  日立ballbet贝博网站(中国)有限公司广州分公司

邱俊权  蒂森ballbet贝博网站有限公司石家庄分公司

余向华  珠海市澳富机电工程有限公司

邓星照  贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司二队

    贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司一队

张煌涛  金华市三维ballbet贝博网站有限公司

谈国勇  永大ballbet贝博网站设备(中国)有限公司

王伟荣  溧阳申菱ballbet贝博网站工程有限公司

隗合远  北京市地铁运营有限公司机电公司一队

谢从波  四川科莱ballbet贝博网站股份有限公司

虞盛丰  湖南德力通ballbet贝博网站有限公司二队

杜小利  华升富士达ballbet贝博网站有限公司南京分公司

5.     个人单项奖

l  康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司干旻旭荣获理论成绩第一名单项奖

l  浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司郑利民荣获实操成绩第一名单项奖

l  贵州天义ballbet贝博网站成套设备有限公司一队余坤志荣获答辩成绩第一名单项奖

三、         荣誉称号获奖名单

1.     荣获金牌导师荣誉称号的单位

浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司

通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

2.     颜鑫荣获技能新星荣誉称号

3.     荣获操作技术能手荣誉称号名单

郑利民  浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

蔡剑云  浙江飞亚ballbet贝博网站有限公司

杨建华  通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

苟文美  通力ballbet贝博网站有限公司成都分公司

王青胜  德州通懋机电设备有限公司

周振钢  河南省现代ballbet贝博网站有限公司

    巨立ballbet贝博网站股份有限公司

干旻旭  康力ballbet贝博网站股份有限公司苏州分公司

孙经龙  南京宏和机电设备有限公司

    湖南电气职业技术学院教师队

4.     荣获优秀裁判荣誉称号名单

孙立新  重庆市特种设备检测研究院

黄文和  上海市特种设备监督检验技术研究院

毛晓松  浙江省特种设备检验研究院

    山东省特种设备协会

张彦朝  河北省特种设备监督检验院

邹建华  贵州省特种设备检验检测院

刘光海  南京市特种设备安全监督检验研究院

伍庆武  湖南省特种设备检验检测研究院

    北京市特种设备检测中心

梁国安  江苏省特种设备安全监督检验研究院

周春明  国家ballbet贝博网站质量监督检验中心

    国家ballbet贝博网站质量监督检验中心

    南京市特种设备安全监督检验研究院

王建华  南京市特种设备安全监督检验研究院

刘志鹏  贵州省特种设备检验检测院

    贵州省特种设备检验检测院

王勤锋  浙江省特种设备检验研究院

    浙江省特种设备检验研究院

王文水  杭州市特种设备检测研究院

    杭州市特种设备检测研究院

苏万斌  嘉兴市特种设备检验检测院

朱卫峰  嘉兴市特种设备检验检测院

刘志刚  金华市特种设备检测中心

骆云峰  金华市特种设备检测中心

杨吴奔  温州市特种设备检测研究院

朱陈孟  温州市特种设备检测研究院

叶剑刚  衢州市特种设备检验中心

秦春浩  衢州市特种设备检验中心

张国安  绍兴市特种设备检测院

    绍兴市特种设备检测院

钟建平  宁波市特种设备检验研究院

郭文立  宁波市特种设备检验研究院

戎安心  湖州市特种设备检测研究院

杨轶平  湖州市特种设备检测研究院

张义坚  台州市特种设备监督检验中心

陈永玉  台州市特种设备监督检验中心

朱亚军  丽水市特种设备检测院

胡建钦  丽水市特种设备检测院

    江苏省特种设备安全监督检验研究院

    江苏省特种设备安全监督检验研究院

    江苏省特种设备安全监督检验研究院

    江苏省特种设备安全监督检验研究院

黄伟华  江苏省特种设备安全监督检验研究院

    江苏省特种设备安全监督检验研究院

陈雪明  江苏省特种设备安全监督检验研究院

张文生  保定市特种设备监督检验所

董君卯  河北省特种设备监督检验院

陈维祥  天津市滨海新区大港特种设备监督检验所

5.     荣获优秀技术专家荣誉称号名单

程礼源、原徐成、蔡金泉、周南山、朱勉、王锐(兰州)、韩霁、陈路阳、王志平、张荣华、冼俊国、赵尔汉、张振、洪峰、马思雄、孙晨亮、王强、石念明、候雄科、武玉兵、桑学礼、杜元强、马金辉、杨东昆

6.     荣获优秀工作人员荣誉称号名单

陈加明、骆立刚、傅军平、朱波、潘建峰、顾林刚、黄晨、王正伟、孙红林、金新锋、徐健丰、黄璐、麻朝辉、张崇生、何霞红、谢川、邵立东、陈进熹、魏宏玲、孟伟、沈姝君、韩霁、林育明、沈磊、张海燕、冯冠君、陈康明、潘沈杰、裘锦耀、陆佳亮、鲁小华、龚庆华、马飞、夏吉华、晏德明、潘招明、任国梁、汪昌巧、王叔层、龙方亮、毛志平、阳岳志、魏立火、胡克炜、刘文斌、胡松来、吴朝晖、王小凤、罗佳、冯挺、邓华平、郑璐、俞乐、吴琪琪、冯国林、徐伟、曹章松、高荣亮、马宏伟、王德玺

四、         最佳组织奖和突出贡献奖获奖名单

1.     最佳组织奖

浙江省特种设备检验研究院

浙江省特种设备安全与节能协会

杭州职业技术学院

杭州容安特种设备ballbet培训有限公司

2.     突出贡献奖

北京图新科技有限公司

苏州远志科技有限公司

中新软件(上海)有限公司

烟台市华炜电子科技有限公司

秦皇岛开发区前景光电技术有限公司

山东金鲁班ballbet贝博网站学校

江苏通冠金属制品有限公司

河北东方富达机械有限公司

威特ballbet贝博网站部件(苏州)有限公司

苏州汇川技术有限公司

上海华美ballbet贝博网站装潢有限公司

怡达快速ballbet贝博网站有限公司

云卿(北京)科技有限公司

上海乐相科技有限公司

 

 

附件下载: 全国第二届ballbet贝博网站维修工ballbetballbet娱乐总决赛获奖名单公示